フォト川柳
山口の画像を川柳と共に。
[トップに戻る] [ワード検索] [管理用]
[2976] フォト川柳 - 2019/11/13(Wed)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 715





[2975] フォト川柳 - 2019/11/11(Mon)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 714





[2974] フォト川柳 - 2019/11/07(Thu)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 713





[2973] フォト川柳 - 2019/11/03(Sun)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 712





[2972] フォト川柳 - 2019/10/29(Tue)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 711





[2971] フォト川柳 - 2019/10/26(Sat)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 710





[2970] フォト川柳 - 2019/10/24(Thu)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 709





[2969] フォト川柳 - 2019/10/22(Tue)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 708





[2968] フォト川柳 - 2019/10/19(Sat)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 707





[2967] フォト川柳 - 2019/10/14(Mon)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 706





[2966] フォト川柳 - 2019/10/10(Thu)  


健康を兼ねての毎朝カメラ散歩で、山口市内のいろんな
ものに出会うことが出来ます、ppk(ピンピンコロリ)を
目指して元気な限り続けて参ります。
NO.140





[2965] フォト川柳 - 2019/10/06(Sun)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 704





[2964] フォト川柳 - 2019/10/03(Thu)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 703





[2963] フォト川柳 - 2019/09/28(Sat)  


私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 702





[2962] フォト川柳 - 2019/09/26(Thu)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 701






- ClipBoard -