フォト川柳
山口の画像を川柳と共に。
[トップに戻る] [ワード検索] [管理用]
[3022] 皆様へのお願い - 2020/03/23(Mon)  

皆さまこんにちは、いつも私のHPをご覧頂きありがとうございます。

 さて、私もこの3月で89歳を迎えました、今のところ
健康ではありますが、この歳になりますと いつ何が
起こるか分かりません。
そこで、私のHPも長期間に亘ってご愛顧頂きましたが、
そろそろ引き際ではないかと思っております。

つきましては、私は現在フェイスブックの方に毎日投稿
して多くの皆様方と日々交流しております。
もしよろしければ、そちらに登録をお願いして頂き、
一応、こちらへの私の投稿を終えさせて頂きたく
存じます。
 なお、このHPは私生存中はこのまま存続致しますので、
カワセミ会のページなどはこれからもご自由に
お使いください。
誠に勝手なお願いではありますがよろしくお願い致します。 





[3021] フォト川柳 - 2020/03/21(Sat)  

健康を兼ねての毎朝カメラ散歩で、山口市内のいろんな
ものに出会うことが出来ます、ppk(ピンピンコロリ)を
目指して元気な限り続けて参ります。
622





[3020] フォト川柳 - 2020/03/18(Wed)  

健康を兼ねての毎朝カメラ散歩で、山口市内のいろんな
ものに出会うことが出来ます、ppk(ピンピンコロリ)を
目指して元気な限り続けて参ります。
621





[3019] フォト川柳 - 2020/03/15(Sun)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 7567





[3018] フォト川柳 - 2020/03/13(Fri)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 756





[3017] フォト川柳 - 2020/03/10(Tue)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 755





[3016] フォト川柳 - 2020/03/07(Sat)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 754





[3015] フォト川柳 - 2020/03/04(Wed)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 753





[3014] フォト川柳 - 2020/02/28(Fri)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 752





[3013] フォト川柳 - 2020/02/25(Tue)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 751





[3012] フォト川柳 - 2020/02/23(Sun)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 750





[3011] フォト川柳 - 2020/02/20(Thu)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 749





[3010] フォト川柳 - 2020/02/17(Mon)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 748





[3009] フォト川柳 - 2020/02/15(Sat)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 747





[3008] フォト川柳 - 2020/02/12(Wed)  

私がフォト川柳を初めて10年余ですが、
 私のこのトップページにフォト川柳集77まであり、
その数、なんと4.500句も出来てしまいました。
私も歳とともに頭の回転が鈍くなりましたので、
ただいま、その中からより出してご披露しております。
 746






- ClipBoard -